Добро пожаловать!

Уважаемые посетители, предлагаем вам Открыть Окно в Мир официального сайта Детского и Молодежного Медиа Центра "Вместе!" МБОУ "Гимназия №1 г.Никольское" Тосненского района Ленинградской области. Почему Детско-Молодежный - понятно - потому что члены ДММЦ - ребята от 2 до 11 класса. Медиа Центр - да потому что мы занимаемся выпуском газет и видео - передач, т. е. мы - СМИ.
 

AutoTranslator

Авторизация






Забыли пароль?

Погода

Погода!

Опросы

Нужны ли молодежные СМИ?

Экспорт новостей

Прокурор дал добро на трёхлетние «закрытие» трудного подростка Печать E-mail
С согласия прокурора суд направил трудного подростка из города Никольское Тосненского района Ленинградской области на перевоспитание в специальное учреждение закрытого типа.
Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, в Тосненском городском суде рассмотрено ходатайство отдела по делам несовершеннолетних ОВД по Тосненскому району о помещении несовершеннолетнего в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.
15-летний мальчик закончил 7 классов, находился на индивидуальном обучении в связи с неуспеваемостью в школе, с октября 2004 года состоит на учете в ОДН ОВД по Тосненскому району за совершение преступления – причинение побоев из хулиганских побуждений. В возбуждении уголовного дела было отказано в связи с недостижением возраста уголовной ответственности. Неоднократно разбирался на заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних, однако свое поведение не изменил, вышел из-под контроля матери, которая не справляется с его воспитанием. Меры воздействия на несовершеннолетнего исчерпаны.
Прокурор поддержал заявленное ходатайство и просил удовлетворить его.
Суд пришел к выводу, что перевоспитание несовершеннолетнего невозможно без его помещения в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа, поскольку он нуждается в особых условиях воспитания и направил несовершеннолетнего в специальное учреждение закрытого типа на срок три года. 47NEWS.RU
Поиск RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joomlao.com

3.20 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »