Добро пожаловать!

Уважаемые посетители, предлагаем вам Открыть Окно в Мир официального сайта Детского и Молодежного Медиа Центра "Вместе!" МБОУ "Гимназия №1 г.Никольское" Тосненского района Ленинградской области. Почему Детско-Молодежный - понятно - потому что члены ДММЦ - ребята от 2 до 11 класса. Медиа Центр - да потому что мы занимаемся выпуском газет и видео - передач, т. е. мы - СМИ.
 

AutoTranslator

Авторизация






Забыли пароль?

Погода

Погода!

Опросы

Нужны ли молодежные СМИ?

Экспорт новостей

Санкт-Петербургский Синтез Театр «Маска» Печать E-mail
27 января в гимназию приезжал Санкт-Петербургский Синтез Театр «Маска» со своим самым известным спектаклям «Ад или жизнь?... Исповедь наркомана» для учащихся 6-11 классов.
Это представление основано на реальных записях человека, который страдал от наркотической зависимости. Все свои чувства, ощущения, переживания и терзания он перенес на бумагу. Руководители и актеры петербургского театра заинтересовались этой историей и решили перенести её на подмостки. Ведь никто так хорошо не расскажет о наркотиках, как человек, переживший это.
Этот спектакль стал большим откровением для зрителей. Там не было никаких занудных и поучающих строк на тему «что такое хорошо, а что такое плохо». Нам просто показали, как люди живут с наркотиками. Как наркотик становится смыслом жизни, а очередная доза становится пределом мечтаний. И как за минутное удовольствие человек платит слишком большую цену. Он теряет близких людей, обманывает их, предает. Главный герой просит денег у родителей, говоря, что хочет отдать долг, а сам бежит к дилеру за героином. Он теряет любимую девушку, хотя очень сильно любит её. Он сам презирает себя за это, но уже не может остановиться.
Хочется отметить потрясающую игру актеров. Благодаря им зрители смогли «пропустить» этот спектакль через своё сердце и голову, почувствовать все переживания главного героя.
Хочется сказать огромное спасибо художественному руководителю театра «Маска» Олегу Карнеру и всем актерам, участвовавшим в спектакле, за потрясающий и поучительный рассказ.
Нина Виноградова, 9-а класс
Поиск RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joomlao.com

3.20 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »