Добро пожаловать!

Уважаемые посетители, предлагаем вам Открыть Окно в Мир официального сайта Детского и Молодежного Медиа Центра "Вместе!" МБОУ "Гимназия №1 г.Никольское" Тосненского района Ленинградской области. Почему Детско-Молодежный - понятно - потому что члены ДММЦ - ребята от 2 до 11 класса. Медиа Центр - да потому что мы занимаемся выпуском газет и видео - передач, т. е. мы - СМИ.
 
2014-2015 уч.год Печать E-mail
Всероссийский уровень
Команда ДММЦ «Вместе!» - Гран-при во Всероссийском конкурсе «Издательская деятельность в школе»
Исхакова Полина - победитель в номинации «Жанры журналистики» во Всероссийском конкурсе «Издательская деятельность в школе»
Команда ДММЦ «Вместе!» (Полина Исхакова, Дмитрий Садовникоа, Герман Исхаков, Евгения андронникова) - Победа в номинации «Лучшая газета. Очный тур» во Всероссийском конкурсе «Издательская деятельность в школе»
Команда ДММЦ «Вместе!» (Светлана Конюхова, Иван Богданович, Даниил Кашин) - 2 место в номинации «Видеомастерская. Очный тур» во Всероссийском конкурсе «Издательская деятельность в школе»
3 место в номинации «Лучшая газета. Заочный тур» во Всероссийском конкурсе «Издательская деятельность в школе»
Полина Исхакова - Победа в номинации «Человек-оркестр. За стремление к творческому необъятному» во Всероссийском конкурсе школьных изданий «Больше изданий хороших и разных»
Никита Клюнин - Победа в Издательском турнире в рамках международного конкурса-фестиваля школьных СМИ «Единство»
Полина Исхакова - Победа в заочном туре конкурса-фестиваля школьных СМИ «Единство», посвященного Великой Отечественной войне.
Полина Исхакова - Победа в Первом конкурсе рецензий для школьников Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства за рецензию на спектакль «мертвые души» Мариинского театра
Региональный уровень
Команда ДММЦ «Вместе!» (10 человек) - Победа в номинации «Преданность печатному слову» в Областном фестивале детских и молодёжных общественных объединений «Шаг навстречу!»
Команда ДММЦ «Вместе!» (3 человека: Полина Исхакова, Марк Ильин, Клюнин Никита) - Победа на Открытом региональном Форуме школьных печатных изданий в г. Иваново
Районный уровень
Полина Исхакова - 2 место в районном конкурсе юных журналистов «Я здесь живу, и край мне этот дорог»

Отчет по участию
В Издательском турнире
в рамках международного конкурса-фестиваля школьных СМИ «Единство», организованном Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом

Команда корреспондентов ДММЦ «Вместе» МБОУ «Гимназия № 1 г. Никольское» с 6 по 10 марта 2015 года в составе шести лучших школьных изданий России была приглашена в Москву для награждения за победу в заочном конкурсе статей, посвященных Великой Отечественной войне для освещения финальных мероприятий международных олимпиад по истории «Наше наследие» и ОПК (Основы православной культуры).
В течение пяти дней участники олимпиад выполняли необходимые задания, а корреспонденты освещали мероприятия, проходившие в рамках олимпиады.
В результате корреспондентами газеты «Вместе» Полиной Исхаковой и Никитой Клюниным было написано 10 статей, помещенных в журнал «Единство» (http://ovio.pravolimp.ru/articles/54fe1ff053bb5640710006bb),
На церемонии награждения Никита Клюнин получил грамоту за работу в очном туре и икону Святого Владимира из рук патриарха Кирилла и с благословением патриарха, а Полина Исхакова - грамоту за победу в заочном туре конкурса, посвященного Великой Отечественной войне.
В рамках мероприятий мы побывали в Донском монастыре, музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе, на «Радио России». Передача о нашем посещении «Радио России» и интервью с нами прошла 28 марта. (http://www.radiorus.ru/brand/episode/id/57541/episode_id/1184362/)
11 марта мы вернулись в Никольское


Поиск RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joomlao.com

3.20 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."