Добро пожаловать!

Уважаемые посетители, предлагаем вам Открыть Окно в Мир официального сайта Детского и Молодежного Медиа Центра "Вместе!" МБОУ "Гимназия №1 г.Никольское" Тосненского района Ленинградской области. Почему Детско-Молодежный - понятно - потому что члены ДММЦ - ребята от 2 до 11 класса. Медиа Центр - да потому что мы занимаемся выпуском газет и видео - передач, т. е. мы - СМИ.
 

AutoTranslator

Авторизация






Забыли пароль?

Погода

Погода!

Опросы

Нужны ли молодежные СМИ?

Экспорт новостей

Традиционная выставка «Вся овощь огородняя поспела…» Печать E-mail
По сложившейся традиции, ежегодно, в краеведческом музее гимназии проходит выставка «Вся овощь огородняя поспела».Буйство фантазии родителей и детей в этом году не знало границ. 96 изумительных поделок учащимися с 1 по 5 класс представлены в экспозиции. Здесь нас встретили золушка в настоящей тыкве, жених с невестой из кабачков, гусеницы из картофеля, различные сказочные человечки из природного материала (одних только ежей было 10), а также превосходные букеты из яблок, рябины и винограда, смешные «кривые» корнеплоды и множество необычных композиций, сделанных самими ребятами. Приятно удивила фотосессия с приусадебных участков наших учителей. Семь педагогов: Кожина Н.В., Жегалова М.В.,Околота Т.А.,Панкевич С.О., Пиненко Н.Ю., Кашина Н.В.и Курманова Т.А. поделились интересными фрагментами своей дачной жизни. А Веретюк О.В.представила букеты из искусственных плодов и цветов, изготовленных своими руками.
Не остался без внимания и наш замечательный ПЕНЬ, который находится во дворе школы. Родители Богданова Антона, ученика 9 класса, Топинских Т.А и Топинских Ю.Н. вырезали серединку пня, принесли земли и посадили цветы. Все лето и по сей день он радует глаз проходящих мимо людей.
Руководитель музея Околота Татьяна Александровна провела замечательные уроки-экскурсии с учениками гимназии.
Курманова Т.А.

 

Поиск RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joomlao.com

3.20 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »