Добро пожаловать!

Уважаемые посетители, предлагаем вам Открыть Окно в Мир официального сайта Детского и Молодежного Медиа Центра "Вместе!" МБОУ "Гимназия №1 г.Никольское" Тосненского района Ленинградской области. Почему Детско-Молодежный - понятно - потому что члены ДММЦ - ребята от 2 до 11 класса. Медиа Центр - да потому что мы занимаемся выпуском газет и видео - передач, т. е. мы - СМИ.
 

AutoTranslator

Авторизация






Забыли пароль?

Погода

Погода!

Опросы

Нужны ли молодежные СМИ?

Экспорт новостей

Интерактивная экскурсия о работе поисковых отрядов Никольского Печать E-mail
В начале марта в Тосно прошел конкурс экскурсоводов среди школ района. От нашей гимназии выступал Аверин Алексей, ученик 3б класса с презентацией и рассказом о работе поисковых отрядов Никольского городского поселения.
Алексей Аверин с руководителем проекта Татьяной Александровной Околота заняли призовое место и теперь им предстоит защищать честь гимназии в областном конкурсе.
Уже в прошлом году Алексей провел 19 экскурсий для учеников школы в краеведческом музее, где были представлены экспонаты из музея поискового отряда «Беркут».
В этом году выступления проходят на классных часах. Алексей сам является бойцом поискового отряда. Знает, как проходят Вахты Памяти, раскопки и захоронения останков бойцов, погибших во время Великой отечественной войны. Всё это он с энтузиазмом рассказывает ребятам. И дети слушают, открыв рты, понимая, что перед ними мальчик 9 лет, у которого уже такое «благородное увлечение».
Курманова Т.А.
Поиск RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joomlao.com

3.20 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »