Добро пожаловать!

Уважаемые посетители, предлагаем вам Открыть Окно в Мир официального сайта Детского и Молодежного Медиа Центра "Вместе!" МБОУ "Гимназия №1 г.Никольское" Тосненского района Ленинградской области. Почему Детско-Молодежный - понятно - потому что члены ДММЦ - ребята от 2 до 11 класса. Медиа Центр - да потому что мы занимаемся выпуском газет и видео - передач, т. е. мы - СМИ.
 

AutoTranslator

Авторизация






Забыли пароль?

Погода

Погода!

Опросы

Нужны ли молодежные СМИ?

Экспорт новостей

Подвигу твоему, Ленинград!... Печать E-mail
27 января 1944 года - день снятия блокады Ленинграда. Этот день останется в памяти многих ленинградцев. Люди плакали от радости, так как их город выжил, выстоял, победил. Но какою ценою было завоевано это счастье?
С 23 по 26 января в краеведческом музее гимназии прошли медиа уроки, посвященные 73 годовщине освобождения Ленинграда от блокады. Обучающиеся всех классов посетили эту интерактивную композицию. Александр Григорьевич Осипов с учениками 5-х классов Викторией Ляминой и Владимиром Топниковым подготовили выступление с презентацией, видеоматериалами, фактами, стихами о тех страшных, голодных и холодных днях. Со слезами на глазах, слушали ребята о блокадных днях города на Неве.
Память. Она не дает нам забыть героизм мирного населения Ленинграда. Спасибо тебе, Память. Пока мы помним это время, эти страшные 900 дней, герои Ленинграда будут жить. Вечная слава им!
Курманова Т.А.
Поиск RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joomlao.com

3.20 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »