Добро пожаловать!

Уважаемые посетители, предлагаем вам Открыть Окно в Мир официального сайта Детского и Молодежного Медиа Центра "Вместе!" МБОУ "Гимназия №1 г.Никольское" Тосненского района Ленинградской области. Почему Детско-Молодежный - понятно - потому что члены ДММЦ - ребята от 2 до 11 класса. Медиа Центр - да потому что мы занимаемся выпуском газет и видео - передач, т. е. мы - СМИ.
 

AutoTranslator

Авторизация






Забыли пароль?

Погода

Погода!

Опросы

Нужны ли молодежные СМИ?

Экспорт новостей

Спортивный праздник, посвященный Дню Матери! Печать E-mail
23 ноября в гимназии прошел традиционный спортивный праздник, посвященный Дню Матери! Сначала школьники выступили со словами поздравлений для своих любимых мам, спели песню и исполнили чудесные танцы. Затем мамы разбились на две команды: команда из мам учеников начальной школы и команда мам старшеклассников. Задорно, весело и увлекательно прошли эстафеты и конкурсы .

Мамы радостно играли «в домики», развешивали «сушить» белье, передавали «зверюшку» из рук в руки и импровизированно танцевали с капитаном команды. Активно проявили себя и наши «болельщики», особенно радуясь победам своих мамочек. И, все-таки, в напряженной борьбе, победила команда начальных классов. МОЛОДЦЫ!!!
Курманова Т.А.
Поиск RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joomlao.com

3.20 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
« Пред.   След. »