Добро пожаловать!

Уважаемые посетители, предлагаем вам Открыть Окно в Мир официального сайта Детского и Молодежного Медиа Центра "Вместе!" МБОУ "Гимназия №1 г.Никольское" Тосненского района Ленинградской области. Почему Детско-Молодежный - понятно - потому что члены ДММЦ - ребята от 2 до 11 класса. Медиа Центр - да потому что мы занимаемся выпуском газет и видео - передач, т. е. мы - СМИ.
 

AutoTranslator

Авторизация






Забыли пароль?

Погода

Погода!

Опросы

Нужны ли молодежные СМИ?

Экспорт новостей

Рождественские чтения в г.Тихвин Печать E-mail
20-21 января мне довелось принять участие в работе V Тихвинских межрегиональных образовательных рождественских чтений, проходящих традиционно на базе Лицея №8 г. Тихвина. В их работе приняли участие около 300 педагогов из 11 районов Ленинградской области, а также ученые, священнослужители и православные педагоги из Санкт-Петербурга. В этом году чтения были посвящены возможностям духовно-нравственного просвещения и воспитания в культурно-образовательном пространстве региона.
Подробнее...
 
Прорыв блокады Ленинграда Печать E-mail
Это великая годовщина в истории города, нашей Родины. В этот день войска ударных группировок Волховского и Ленинградского фронтов разорвали вражеское кольцо.

Девятьсот дней героической обороны сделали Ленинград символом мужества, стойкости и героизма. Сегодня мы вспоминаем жителей блокадного города и ветеранов, защищавших Ленинград. Сколько бы ни прошло лет, наш город будет помнить о подвиге ленинградцев.

Ленинградцы верили в Победу, дух великого города не был сломлен. Преодолевая лишения, голод и холод, они не только приближали день освобождения Ленинграда, но и трудились во имя будущей мирной жизни. Наш долг - сделать так, чтобы ветераны-блокадники сегодня ни в чем не нуждались, чтобы они были окружены вниманием и заботой. Здоровья, счастья, всех благ, дорогие наши ветераны!

 
С Новым 2011 годом и Рождеством! Печать E-mail
Дорогие друзья!!! МОУ "Гимназия №1 г.Никольское" поздравляет вас с Новым годом! Пусть в новом году у вас будет по-новому все, что вы пожелаете! Будьте новыми! Даже со старыми друзьями, родными, коллегами. Новыми, неожиданными, неординарными, непредсказуемыми, неузнаваемыми, но по-прежнему красивыми, умными, великодушными и мудрыми! Желаем вам новых взлетов, побед, свершений. Старых, проверенных годами дружеских отношений. Новых захватывающих путешествий, открытий, знакомств. Старых добрых привязанностей, привычек, праздников - таких как Новый год. Счастливого Нового года!
 С наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!
 
Здесь трудное делают лёгким Печать E-mail
14 декабря в гимназии прошел семинар учителей русского языка и литературы района. Семинар был посвящен проблемам Государственной итоговой аттестации. В связи с этим учителя гимназии Н.А. Юхимчук и О.Е. Кузнецова показали, как идет подготовка к ГИА в новой форме в 9 классах, а Т.В. Гамазова и Л.Л. Зебзеева продемонстрировали подготовку к ЕГЭ. Свой отзыв о семинаре дала методист РМК В.А. Пилиева. (Фотоотчет)
Подробнее...
 
Мама, лучшая на свете Печать E-mail
27 ноября, накануне одного из самых праздников - Дня матери, в нашей гимназии прошел конкурс «Мама, лучшая на свете»
В конкурсе участвовали 5 девочек со своими мамами. Вначале наши участницы представили всем зрителям свою визитную карточку, в которой рассказали о себе, о своей семье. Затем последовали различные задания. Для начала конкурсантам было предложено узнать с закрытыми глазами руки своей мамы, руки, благодаря которым дети ощущают любовь, ласку и заботу. Найдут ли юные конкурсантки родные руки? Все девочки справились с заданием, и по-другому быть не могло.
Подробнее...
 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 253 - 258 из 343