Добро пожаловать!

Уважаемые посетители, предлагаем вам Открыть Окно в Мир официального сайта Детского и Молодежного Медиа Центра "Вместе!" МБОУ "Гимназия №1 г.Никольское" Тосненского района Ленинградской области. Почему Детско-Молодежный - понятно - потому что члены ДММЦ - ребята от 2 до 11 класса. Медиа Центр - да потому что мы занимаемся выпуском газет и видео - передач, т. е. мы - СМИ.
 

AutoTranslator

Авторизация






Забыли пароль?

Погода

Погода!

Опросы

Нужны ли молодежные СМИ?

Экспорт новостей

Неделя энергосбережения! Печать E-mail
С 11 по 15 ноября в гимназии прошла Неделя, посвященная Международному дню энергосбережения. Основная цель - привлечь внимание детей к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии. Кроме того, экономия энергии позволит снизить загрязнение окружающей среды.
 
В связи с этим, в начальных классах проведены уроки и классные часы по бережливому отношению к энергетическим и водным ресурсам, экологические тематические занятия и выставка рисунков.
Курманова Т.А.
 
Акция «Книга – в подарок!» Печать E-mail

22 октября в начальныx классаx прошла акция "Книга - в подарок", посвященная Дню школьныx библиотек (28 октября).

 

Ребята поделились своими книгами. На 140 экземпляров пополнилась наша библиотека различными книжными изданиями. Огромное спасибо детям и родителям за чудесный подарок нашей любимой школьной библиотеке.

Курманова Т.А.

 
Акция «Зелёная Планета» Печать E-mail

С 14 по 18 октября ученики гимназии приняли участие в акция «Зеленая Планета». Все желающие принесли луковицы тюльпанов и посадили на отведенном школьном участке. Ученики начальных классов с восторгом и усердием приступили к работе.

Теперь с нетерпением будем ждать весны, чтобы полюбоваться на результаты нашего труда! Надеемся, что данная акция станет традицией гимназии.

Курманова Т.А.

 
Встреча с детским писателем Николаем Прокудиным Печать E-mail

3 октября в городской библиотеке состоялась встреча учащихся 2 и 3 классов с детским писателем Николаем Прокудиным. С огромным интересом ребята слушали о творческой биографии писателя. Николай Николаевич рассказал о службе в Афганистане, о своих друзьях-однополчанах, о том, как написал свои первые произведения и выпустил сборник веселых историй о Юляшке-потеряшке и её друзьях.

В заключении встречи ученики взяли у писателя автограф и сфотографировались на память.

Курманова Т.А.

 
Экскурсия «Никольское: 307 лет моей малой Родине» Печать E-mail

26 и 27 сентября в краеведческом музее гимназии прошла экскурсия «Никольское: 307 лет моей малой Родине». Руководитель музея Осипов Александр Григорьевич с учащимися 10 класса подготовили интереснейшую экскурсию об истории нашего любимого города. Ребята рассмотрели фотографии с видами Никольского 1925 года и узнали много нового о нашем поселении.

Увидели и потрогали предметы старинной утвари: крынки, скалку, ухваты, медные утюги, самовар... Задали множество вопросов, на которые тут же получили ответы.

Курманова Т.А.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 31 - 36 из 343