Добро пожаловать!

Уважаемые посетители, предлагаем вам Открыть Окно в Мир официального сайта Детского и Молодежного Медиа Центра "Вместе!" МБОУ "Гимназия №1 г.Никольское" Тосненского района Ленинградской области. Почему Детско-Молодежный - понятно - потому что члены ДММЦ - ребята от 2 до 11 класса. Медиа Центр - да потому что мы занимаемся выпуском газет и видео - передач, т. е. мы - СМИ.
 

AutoTranslator

Авторизация






Забыли пароль?

Погода

Погода!

Опросы

Нужны ли молодежные СМИ?

Экспорт новостей

В городской библиотеке Печать E-mail
3 апреля учеников 4-ых классов пригласили в городскую библиотеку на интерактивную беседу по теме: «Александр Невский». В гости к ребятам приехали представители Ленинградской областной универсальной научной библиотеки Ольга Германовна Куприянова и Елена Алексеевна Абаимова. В форме презентации ребята узнали биографию Александра Невского и много интересных фактов из жизни выдающегося князя, посмотрели отрывок из фильма и приняли участие в викторине. Дети очень внимательно слушали, активно отвечали на вопросы и получили небольшие призы.
Огромное спасибо работникам Никольской библиотеки, организовавшим такое замечательное познавательное мероприятие.
Курманова Татьяна Алексеевна
 
Конкурс «Звезды будущего России!» Печать E-mail
18 марта, в День Выборов, в гимназии прошёл I школьный этап конкурса «Звезды будущего России»! 54 участника порадовали жюри и зрителей своими талантами. Это хоровое пение и сольное исполнение, танцевальные композиции разных направлений, игра на музыкальных инструментах: скрипке, гитаре, фортепиано. Сложно было выбрать лучших из лучших. Оценивались артистичность, сценический образ, правильность исполнения, внешний вид... Надеемся, такие выступления ЮНЫХ ТАЛАНТОВ, станут традиционными!
Среди учеников начальных классов призовые места по вокалу заняли:
1 место - Моторенко Тимур 2а класс
2 место - Холов Тимур, Давлетов Андрей, 1а класс и Иванов Павел, 1в класс
3 место - группа «Первоклашки», 1б класс
Танцевальные номера:
1 место - Сирук Иван, 2а класс
2 место - Оганнисян Лариса, 4б класс
3 место - Мирошниченко Кира, 4б класс
Игра на музыкальном инструменте:
1 место - Дорофеев Егор, 3а класс
2 место - Гильмутдинова Татьяна, 2а класс
3 место - Карсакова Татьяна, 4а класс
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!!
Курманова Татьяна Алексеевна
 
Конкурс стихов «Зимушка-зима!» Печать E-mail
28 февраля в гимназии, в рекреации начальных классов, прошёл традиционный конкурс стихов «Зимушка-зима!», в котором приняли участие 18 учеников. Самое большое количество «юных артистов» представили первоклассники. Выступающие великолепно прочли произведения разных поэтов. Итоги подвели по каждой параллели в отдельности. Лучшие чтецы получили памятные подарки.
 
Спасибо конкурсантам и организатору Сорокиной Ирине Сергеевне за доставленное удовольствие!
Курманова Татьяна Алексеевна
 
Турнир по волейболу, посвященный Дню Защитника Отечества Печать E-mail
20 февраля в гимназии состоялись традиционные соревнования по волейболу, посвященные Дню Защитника Отечества, между командами пап и старшеклассников. С большим азартом и напряженностью прошли 5 партий и... , победили папы - со счетом 3:2!
 
Компания юных болельщиков с энтузиазмом поддерживала игроков. Но тем не менее, все получили массу положительных эмоций, впечатлений и небольшие сувениры!
Курманова Татьяна Алексеевна
 
Общешкольное родительское собрание Печать E-mail
15 февраля в гимназии состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учеников начальных классов. С приветственным словом, а также с медиапрезентацией на тему: «Успешный ребенок», выступила директор учреждения Нина Владимировна Кожина. Далее, об организации правильного горячего питания и особенностях детского организма рассказала Маргарита Владимировна Жегалова - заместитель директора по воспитательной работе. Алексей Львович Минин - заместитель директора по УВР - представил проект «Безопасность детей в сети Интернет». Ольга Евгеньевна Кузнецова - заместитель директора по учебной работе - провела минипрактикум по подготовке детей к ВПР. Очень внимательно слушали родители интересные и познавательные выступления.
Напомнили и пригласили родителей на Избирательные участки 18 марта 2018г для исполнения своего гражданского долга.
Курманова Татьяна Алексеевна
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 67 - 72 из 343