Добро пожаловать!

Уважаемые посетители, предлагаем вам Открыть Окно в Мир официального сайта Детского и Молодежного Медиа Центра "Вместе!" МБОУ "Гимназия №1 г.Никольское" Тосненского района Ленинградской области. Почему Детско-Молодежный - понятно - потому что члены ДММЦ - ребята от 2 до 11 класса. Медиа Центр - да потому что мы занимаемся выпуском газет и видео - передач, т. е. мы - СМИ.
 

AutoTranslator

Авторизация






Забыли пароль?

Погода

Погода!

Опросы

Нужны ли молодежные СМИ?

Экспорт новостей

Соревнования, посвященные Дню Матери! Печать E-mail
23 ноября, вечером, после уроков, в гимназии проходили спортивные соревнования, посвященные Дню Матери! Красивые декорации, громкая публика, отличное жюри и сильные участники!!!
Пары мам и детей были разделены на две команды - «Мамы-супер!» и «Спортсмены». В программу входили разные эстафеты. Например: мамы отводили детей в круги-обручи- так называемую «школу», а потом в том же порядке забирали дочек и сыновей домой - в команды. Болельщики и участник и в перерыве с восхищением и азартом танцевали «танец маленьких утят». Замечательные болельщики держали в руках красочные плакаты. Их дети рисовали в классе и дома яркими красками и фломастерами. За участие дети получили «киндерсюрпризы», а мамы - вкусные конфеты. Победила дружба!!!
Всем, без исключения, понравились соревнования, потому что там было весело и интересно.
Зеневич Мария, 4б класс
 
Музыкальная школа в гостях Печать E-mail
21 ноября в рекреации 3 этажа состоялся концерт, подготовленный педагогами и обучающими музыкальной школы. Все ученики начальных классов присутствовали на утреннике.

Ребята с восхищением слушали, как исполняют музыкальные произведения их же одноклассники. Прозвучали классические произведения на флейте, скрипке, аккордеоне, ксилофоне и синтезаторе. Большое спасибо организаторам творческого мероприятия.
Курманова Т.А.
 
Экологическая игра «Защити свою планету!» Печать E-mail
С 9 по 16 ноября ученики 4-х классов были приглашены в Никольский Дом Культуры на игровую экологическую программу"Защити свою планету". Все ребята перевоплотилась в «спецагентов по защите природы», которые выполняли различные спецзадания.

Посмотрели презентацию, посвященную проблемам экологии, соревновались между командами, составляли слова, рисовали плакаты на экологическую тему. Все ребята получили призы. Огромное спасибо работникам Дома Культуры за увлекательную и познавательную программу
Курманова Т.А.
 
Конкурс чтецов «Золотая осень» Печать E-mail
23 октября в начальных классах прошел конкурс чтецов «Золотая осень». Сначала прошли слушания в классах и лучшие ученики перешли на II школьный тур. Захватывающе, талантливо, по-актерски ребята представляли свои произведения. Особенно поразили первоклассники. Ни сколько не смущаясь, они вышли перед аудиторией и с достоинством выступили.

I место - Иванов Паве-1в, Бердова Виктория- 4в, Мирошниченко Кира- 4б
II место - Довлетов Андрей-1а, Савинцева Софья-1в, Палиенко Полина-4а
III место - Стёпкина Василиса-1б
Молодцы, ребята!
Курманова Т.А.
 
Торжественная Линейка, посвященная Дню Учителя! Печать E-mail
По традиции, 5 октября, в международный День Учителя, в начальных классах прошла Торжественная Линейка.

Ученики 3-х классов под руководством классных руководителей Сорокиной Ирины Сергеевны и Кирш Евгении Владимировны подготовили выступление педагогам . С поздравлением и пожеланиями творческих успехов выступила Нина Владимировна Кожина - руководитель гимназии. Все обучающиеся дружно хором исполнили песни, посвященные своим любимым учителям.
Курманова Т.А.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 79 - 84 из 343