"ВМЕСТЕ"
::: ГОРОДОК:::
№ 4/27 МАЙ
1 2 3 4
ЗНАКОМЬТЕСЬ: ВЫПУСК 2007
11-А КЛАСС
"Мачо класса" - Игорь Евсеичев

Я удивлен, но приятно. Насчёт жертв не знаю, наверно, было много, а следующая - Света Мартынова. Секрет обаяния в моей бесчеловечности.
"Мозг класса" - Максим Федотов
Я не очень рад, но согласен, потому что всем всегда даю списывать, так как сам решаю быстрее всех. Свой мозг заряжаю напряжением в 220 В.
"Модница класса" - Оксана Вольхина

Я рада, но не знаю, почему именно я. Наверно, потому что я просто модница, умная и красивая. Хотя, кроме меня, есть ещё Маша Кожемякина и Настя Юрьева.
"Талант класса" - Владимир Кубриков
Не ожидал, но приятно удивлён. Я согласен, потому что очень скромный. А на самом деле, могу всё. Например, я учился в музыкальной школе 3 года, но потом надоело - бросил. А сейчас пишу песни, играю на гитаре, короче говоря, работаю потихоньку.
"Зажигалочка класса" - Ира Калнина

Я согласна, но считаю, что этого звания еще достойна Алиса Класберг. Именно она и все мои одноклассники заряжают меня энергией и хорошим настроением на целый день!
"Палочка-выручалочка класса" - Любовь Михайлова

Я не удивлена, потому что приходится помогать, но не всем и не всегда.

Галина Ивановна Соколова, классный руководитель 11-а класса.
Согласны ли вы с такой оценкой?
Я согласна со всеми номинациями, кроме палочки-выручалочки. Я выбрала бы Свету Мартынову. Она для меня самый яркий выпускник.
Никогда не болеть всем желаю,
Не горевать никогда ни о чем,
Смех, здоровья, творческих дерзаний,
Жизни счастливой, успехов во всём!
11-Б КЛАСС
"Мачо класса" - Влад Иванов

В принципе я не удивлен, но рад. В моем списке много жертв, потому что я не люблю долгих отношений - это быстро надоедает. Но жду исключения, кого-нибудь, кто достоин меня. Я общительный и очень весёлый!
"Мозг класса" - Женя Губкина
Самой мне судить сложно. Но раз так считают одноклассники, то это, наверное, так. Каких-то особых способов заряжать мозг у меня нет,
главное хорошо выспаться!

"Модница класса" - Наташа Гаврилова

Я не согласна с таким выбором, потому что у нас в классе все девчонки отлично выглядят и все они достойны звания "Модницы класса".
"Талант класса" - Олинда Трунова
Я разносторонний человек, поэтому очень трудно выделить свой отдельный талант. В дальнейшем собираюсь расширять свой потенциал. Я черпаю своё вдохновение из жизненных впечатлений. Но я считаю, что все люди по-своему талантливы.
"Зажигалочка класса" - Катя Виноградова

Большой заряд энергии я получаю от большой и чистой любви, ещё я не обращаю внимания на всякие глупости и редко расстраиваюсь. Поэтому мне легко сохранять веселую обстановку и хорошее настроение в классе!
"Палочка-выручалочка класса" - Анна Врацян
Конечно, я согласна, ведь я помогаю всем. Мне же не жалко, я только рада!

Алексей Львович Минин, классный руководитель 11-Б класса
Согласны ли вы с такой оценкой?
Такая оценка сделана самими учащимися, значит, так это и есть. Для меня после 7 лет совместной деятельности все являются яркими, талантливыми, зажигалочками - каждый в своём направлении. Хочется пожелать успешной сдачи выпускных экзаменов, поступить в выбранный вуз, стать достойными гражданами России и, конечно же, не забывать школу, учителей, одноклассников. Счастья, терпения, любви и всего самого доброго во взрослой жизни.
"ВМЕСТЕ"
::: ГОРОДОК:::
№ 4/27 МАЙ
1 2 3 4
Газету "Вместе" создали юные журналисты ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНОГО МЕДИА ЦЕНТРА "ВМЕСТЕ!" при гимназии №1 г.Никольское Тосненского района Ленинградской области. Выходит при поддержке Комитета по физической культутре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области

Руководители проекта - Т.Л.Левина, О.Е.Кузнецова; Руководитель кружка журналистики А.Г.Осипов, дизайнер-верстальщик -Н.Зотов; Ответственный за электронный выпуск газеты в сети Интернет - А.Л.Минин; Фото: Д.Яшкин, А.Попов; Электронный выпуск: В.Иванов

e-mail: adooek@lens.spb.ru www.vmeste.org.ru
187026 Ленинградская область, Тоснеский район, г.Никольское, МОУ "Гимназия №1 г.Никольское", ул. Школьная 11 тел/факс:8/81361/53532