Официальный сайт ДММЦ "Вместе!"

2 /18 ФЕВРАЛЬ 2006

ГОРОД НИКОЛЬСКОЕ

ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН

Электронный выпуск газеты Детско-Молодежного Медиа Центра "Вместе!"
О ГИМНАЗИИ:
В НОМЕРЕ:

Перед вами "уникальный" номер газеты "ВМЕСТЕ". В нём мы поздравляем, во-первых, с Днём Святого Валентина всех влюблённых! Во-вторых, с Днём Защитника Отечества поздравляем всех мужчин! И, наконец, поздравляем с праздником 8 марта- всех женщин! Кроме того, в этом номере вы прочитаете статьи наших друзей из молодёжных организаций других школ.

Фото Дмитрия Яшкина 9-д класс, Гимназия №1
ПАРАД SMS ДЛЯ ВЛЮБЛЁННЫХ
Кто-то относится к любви серьезно, уже думая о семейной жизни: Пусть из вас получится неразлучная семья. И сбудется для всех семей заветная мечта. Встречались и философские, и печальные SMS. Конечно, где любовь, там и страдания!
17 ЛЕТ НСОШ №2
Как долго ждет каждый подросток своего семнадцатилетия? Он считает дни, часы, минуты до этой даты. А если это не подросток, а целая школа! Тут уже считают все: школьники, учителя, секретари, директор.
ПРИВЕТ ИЗ ВАРТЕМЯГ!
Моя школа… Мы так часто говорим эти слова, что иногда не вникаем в их истинный смысл. Давай послушаем: МОЯ ШКОЛА… В этих словах столько нежности и тепла, надежды и стремлений!
БУДУЩЕЕ, В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ
Я очень хочу, чтобы наша Родина - Россия - вновь стала мировой державой, потому что иначе и быть не может!
ЗВЕНИ, ЕСЕНИНСКАЯ РУСЬ
Тихим предзимним вечером, когда земля едва покрылась снегом, а небо раскрасилось причудливым серовато-сиреневыми красками, в Любанской школе собрались любители есенинской поэзии. В гостях у любанских школьников были гости из Нурмы.
ДЫМУ СИГАРЕТЫ-НЕТ!
А вы представляете ребята! В нашей школе есть такой класс 6-а. Замечательный класс, нечего сказать!
ПОЧТА ФАГОТА
Здравствуйте, ребята! В этот раз я решил посвятить свою рубрику разбору полётов. А именно: у меня возник ряд насущных вопросов о дальнейшем нашем с вами общении.
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ
ПИСЬМА ДРУЗЕЙ:

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
ПОЧТА ФАГОТА:

СПОРТ

Это было настоящее шоу!

День Святого Валентина - это очень романтичный праздник. В этот день происходят различные конкурсы, свидания, люди признаются друг другу в любви. Вот и в нашей школе 14 февраля прошло шоу любви (Love show). Оно было интересное и увлекательное. Все зрители получили массу удовольствия.
Скажу по секрету, моим одноклассникам особо понравилось зажигательное выступление в танцевальном конкурсе Дмитрия Образцова и Натальи Колычевой. Это было круто! Кстати, они заняли 3-е место. А вот Лена Гамазова и Максим Доброгорский, занявшие 1-е место, отлично справились со всеми заданиями и великолепно сыграли влюблённую парочку. Кроме того, Максим оказался просто поэтом, он придумывал на ходу классные и смешные стихи.
Ещё я не могу не отметить пару занявшую 2-е место - это Таня Андреева и Володя Зубков, которые едва не стали первыми. Но конечно, главное - не выигрыш, а участие. По-моему все пары-конкурсанты отлично справились со всеми заданиями и устроили настоящее шоу.
Катя Дорофеева
9-д класс, Гимназии №1
Парад SMS для влюблённых
День всех влюбленных - один из самых новых праздников в России. Но, несмотря на это, он успел прижиться и полюбиться. Конечно, школьники отмечали его, какая же школа без влюбленных?! 14 февраля в нашу редакцию жюри конкурса "Love show" передало поздравительные SMS. Кто-то посылал одну, а кто-то умудрялся отправить не меньше десятка (как, например Колбасова Катя). Поздравительные SMS такие разные, в стихах и прозе, подписанные и неподписанные. В авторах некоторых явно прослеживается любовь не только к противоположному полу, но и к реалити-шоу; например:
Люблю тебя, как Солнце любит Мая;
Любви и радости желаю!
Юля 5-а
(Читай продолжение на 2-й странице)
Газету "Вместе" создали юные журналисты ДЕТСКО-МОЛОДЕЖНОГО МЕДИА ЦЕНТРА "ВМЕСТЕ!" при гимназии №1 г.Никольское Тосненского района Ленинградской области. Выходит при поддержке Комитета по физической культутре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области Руководители проекта - Т.Л.Левина, О.Е.Кузнецова; Руководитель кружка журналистики А.Г.Осипов, дизайнер-верстальщик -Н.Зотов; Ответственный за электронный выпуск газеты в сети Интернет - А.Л.Минин; Фото: Д.Яшкин, А.Попов; Электронный выпуск: В.Иванов
e-mail: adooek@lens.spb.ru www.vmeste.org.ru

187026 Ленинградская область, Тоснеский район, г.Никольское, МОУ "Гимназия №1 г.Никольское", ул. Школьная 11 тел/факс:8/81361/53532